Lot n° 29

Dmitri STELLETZKY (1875 - 1947)

Estimation :

Costume pour la représentation du Mariage Rituel Russe au Théâtre de la Chauve-Souris (1926) Gouache. Monogrammée en bas à droite. (Restaurations). 51,5 x 26,5 cm Дмитрий Семенович СТЕЛЛЕЦКИЙ (1875 - 1947) Костюм для представления в Театре Летучая Мышь (1926) Гуашь. Монограмма внизу справа. (Реставрации) 51,5 х 26,5 см