Scène de répression sous Paul I. Gouache. Signée et datée 1938 en bas à droite. 52 x 72 cm
А. АЛЕКСЕЕВ Наказание при Павле I Бумага, гуашь. Подпись и дата 1938 внизу справа. 52 х 72 см