Paris, la rue des Ursins, 1927 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. Dédicacée en bas à droite. 59 x 47 cm
Александр Борисович СЕРЕБРЯКОВ (1907 - 1995) Париж, улица Юрсен, 1927 Гуашь. Подпись и дата внизу слева. Посвящение внизу справа. 59 х 47 см