Lot n° 22

Vassili MOROZOV (? - après 1941)

Résultat :
Estimation :

Cannes - La Bocca, 25-12-1932 Aquarelle titrée, datée monogrammée et signée en bas à droite. Dédicace en bas à droite : À Ivan Anastas. Cheremetov. Paris. 12 x 29 cm Téhéran, Perse 1926 Aquarelle titrée, datée, monogrammée et signée en bas à droite. Dédicace en bas à gauche : À Ivan Anastassievitch Popandopoulo. Paris. Signée et datée : 29-12 -1930. 20 x 15 cm Vassili Markelovitch Morozov, architecte, peintre. Василий Маркелович МОРОЗОВ (? - после 1941) Канны ла Бока, 25-12-1932 Акварель. Внизу справа: дата, монограмма, подпись и посвящение Ивану Анастас. Шереметову. Париж. 12 х 29 см Тегеран, Персия 1926 Акварель. Внизу справа: дата, монограмма, подпись и название. Внизу слева посвящение Ивану Анастасьевичу Попандопуло. Париж. Подпись и дата: 29-12 -1930. 20 х 15 см Василий Маркелович Морозов, архитектор, художник.