Projet de tissu, vers 1924 Gouache. Signée du cachet au verso. 26,5 x 16,5 cm Provenance : collection de la famille Rodchenko. Vente Sotheby’s, Art Russe 7 juillet 1988 (lot no. 16)
Варвара Фёдоровна СТЕПАНОВА (1894-1958) Эскиз рисунка ткани, около 1924 Гуашь. Подпись печатью на обороте. 26,5 х 16.5 см Провенанс : из коллекции семейства Родченко. Аукцион Sotheby’s, Русское Искусство 7 июля 1988 (лот №16)