Composition, 1921 Linogravure sur papier, monotype. Signée en bas à droite. 24,5 x 18.5 cm Provenance : Galerie Denise René, Paris.
Лайош КАШШАК (1887-1967) Композиция, 1921 Линогравюра на бумаге, монотип. Подпись справа внизу. 24,5 х 18.5 см Провенанс : Galerie Denise René Париж.