Hommage à Jean Cocteau 1971 Gouache. Signée, datée et située Paris et titrée en bas à gauche. 38 x 28 cm
Владимир Александрович ЛЯГАЧЕВ (род. 1945) В честь Жана Кокто Гуашь. Слева внизу : подпись, дата, Париж и название. 38 х 28 см