Alla Sapojnikova dit ALLA (vers 1950 - ) Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Vase de fleurs et oiseau, 1990 Huile sur toile. Signée et datée en haut au milieu. 50 x 61 cm
АЛЛА (Алла Сапожникова) (род. около 1950) Ваза с цветами и птица. 1990 Холст, масло. Подпись и дата наверху посередине. 50 х 61 см