La Muse endormie Huile sur toile. Signée et titrée au dos. Référencée par l’artiste « Cat173 ». (Craquelures). 46 x 38 cm
Роман ЛАЗАРЕВ (род. 1938) Спящая муза Холст, масло. Подпись и название на обороте. Пронумеровано художником « Cat173 ». (Кракелюры). 46 х 38 см