Portrait de femme de trois quart Huile sur toile. Monogrammée et datée 1880 en bas à droite. 53 x 42,5 cm
РУССКАЯ ШКОЛА (?) XIX в. Женский портрет вполоборота Холст, масло. Монограмма и дата 1880 внизу справа. 53 х 42.5 см