Lot n° 9

École RUSSE (?) du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme de trois quart Huile sur toile. Monogrammée et datée 1880 en bas à droite. 53 x 42,5 cm РУССКАЯ ШКОЛА (?) XIX в. Женский портрет вполоборота Холст, масло. Монограмма и дата 1880 внизу справа. 53 х 42.5 см