Autoportrait à la palette Huile sur toile. Signée en bas à droite. 75,5 x 65 cm
Мария Владимировна кн. ВОЛКОНСКАЯ (урожд. ЛУГИНИНА) (1875 - 1960). Автопортрет с палитрой Холст, масло. Подпись внизу справа. 75,5 х 65 cм