Lot n° 3

Léonid ALYANAKI (vers 1900 - ?)

Estimation :

Nature morte aux figues Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 19,5 x 32,5 cm Леонид АЛЬЯНАКИ (около 1900 - ?) Натюрморт с инжиром Холст, масло. Подпись слева наверху. 19,5 х 32,5 см