Nature morte aux figues Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 19,5 x 32,5 cm
Леонид АЛЬЯНАКИ (около 1900 - ?) Натюрморт с инжиром Холст, масло. Подпись слева наверху. 19,5 х 32,5 см