Lot n° 2

Nicolas SINEZOUBOFF (1891-1956)

Estimation :

Montmartre, le Café Rose, 1948 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche, dédicacée en bas à droite 46 x 38 cm Николай Владимирович СИНЕЗУБОВ (1891 - 1956). Монмартр, Розовое кафе, 1948 Холст, масло. Подпись и дата внизу слева, посвящение внизу справа. 46 х 38 см