NETSUKE en ivoire représentant un karako versant... Lot 20
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant un karako versant du saké sur la tête d'Hoteï qui tient sa coupe à la main. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 3,5 cm