Tintin - Offset en tirage limité: Planche issue... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Tintin - Offset en tirage limité: Planche issue de
Tintin en Amérique éditée à 850 exemplaires. Elle a été offerte au personnel pour fêter le bicentenaire des établissements Casterman. Numérotée et signée par Hergé. Présentée sous encadrement.
Proche de l'état neuf.