Lot n° 10

CANIFF Milton

Résultat :
Estimation :

Terry et les pirates Encre de Chine et aquarelle bleue pour le strip du 9 septembre 1936 mettant en scène une Dragon Lady en grande forme. Signé et daté, 50,5x14 cm