Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Projet d'empaquetage, Project for Australia near Sydney, 1969 Crayon, pastel et feutre sur photographie. Signé et daté en bas à droite. H_93,5 cm L_127,5 cm Provenance: collection privée 99