Lot n° 44

JACK YOUNGERMAN (NÉ EN 1926)

Résultat :
Estimation :

Green Flowers, 1967 Tempéra sur papier. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. H_76 cm L_100 cm Provenance: - Betty Parsons, New York - collection privée