Lot n° 34

JACQUES HEROLD (1910-2010)

Estimation :

Sans titre, 1941 Encre et lavis d'encre sur papier Signé et daté en bas à droite H_22,5 cm L_15,8 cm Provenance: - Ancienne collection Mme Boglio, Paris - Collection privée depuis 1966