Lot n° 31

Antoni CLAVE (1913-2005)

Estimation :

Point noir Point rouge, 1963 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite. Titrée et datée au dos. H_73 cm L_92 cm Provenance: collection privée