Abstraction, 1950
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_36,5 cm L_59,5 cm
Provenance:
- Galleria d'Arte St André, Novara (étiquette au dos)
- ancienne collection Godino, Novara
- collection privée
Bibliographie: Dizionario Internazionale Artisti Contemporanei, volume I, editrice nazionale, 1973, reproduit p.371