Lot n° 18

Victor Brauner (1903-1966)

Résultat :
Estimation :

The secret, 1953 Peinture et feutre sur papier. Signé des initiales en bas à droite. Titré et signé au dos. H_21 cm L_35 cm Provenance: collection privée.