Nature morte à la fenêtre, vers 1928
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
H_65 cm L_50 cm
Provenance: collection privée
Un certificat d'authenticité de Madame Solange Milet sous la référence IV.08 P189 datant du 10 avril 2008 sera remis à l'acquéreur.
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation