Village dans la Sarthe, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_38 cm L_61 cm
Provenance:
- ancienne collection Georges Renand
- collection privée
Exposition: Galerie Charpentier, Paysage Français de Corot à nos jours.