Lot n° 48

Louis ICART (1888-1950)

Résultat :
Estimation :

Deux élégantes dans un duc. Estampe rehaussée. Signée en bas à droite, tampon d'éditeur en creux en bas à gauche. 38 x 54 cm. Traces de pliures, rousseurs, et griffures. Encadrée sous verre.