Le Printemps.
[Rennert et Weill 74, variante 5]
69 x 29,2 cm.
Lithographie en couleurs sur satin.
Epreuve un peu insolée et pâlie, doublée sur un carton.
Feuillet: 75 x 34 cm. Cadre.
Mouillures, infimes manques, petits frottements en surface, légers accidents et taches.