CARTIER Bracelet ruban articulé en platine 950millièmes composé de dix sept plaques mouvementées pavées de diamants taille ancienne (environ 30 carats) - Vers 1920 - Signé et traces de numéros
Poids brut : 36.9 grammes. Dimensions : 20 x 1.4 cm Provenance : Comtesse de La Rochefoucauld née Princesse San Felice de Viggiano