FABERGE Coupelle en agate brune cerclage et prise cordelière en or 585 millièmes ornée de trois saphirs cabochons - Dimensions : 3 x 5,5 cm - Poids brut : 47, 7 g
Poinçon de maître : M. II pour Mikhail Evlampievich Perkhin