FABERGE Boucle de ceinture de forme incurvée en... Lot 83
Résultat :
Estimation :
FABERGE Boucle de ceinture de forme incurvée en or 585millièmes et argent 925millièmes, émaillée blanc et galon bleu ornée d'entrelacs végétaux sertis de diamants taille ancienne et taille rose - Dimensions : 7x4 cm - Poids brut : 55,1 g ( poinçon de maître A.H pour Albert Holmström )