RENE BOIVIN
Demi-parure composée d'un collier et d'un bracelet en platine 950millièmes et cliquet or 750millièmes composée d'une suite de maillons en forme d'anneaux hexagonaux réunis par des barettes serties de diamants taille brillant - Circa 1935 - Longueurs : 39,5 et 18 cm - Poids brut : 59,6 g
(Un certificat de Madame Françoise Cailles daté du 24 Janvier 2014 sera remis à l 'acquéreur pour le collier, un certificat de Madame Françoise Cailles pourra être délivré pour le bracelet à la charge de l'acquéreur)