RENE LALIQUE (1960 - 1945) Broche en or 750millièmes... Lot 69
Résultat :
Estimation :
RENE LALIQUE (1960 - 1945) Broche en or 750millièmes et émail brun figurant un profil de femme - Circa 1900 - Dimensions : 3,5 x 4 cm - Poids brut : 11 g (non signée, poinçon de maître RL partiellement effacé)