Louis de La Rochejaquelein, Henri de La Rochejaquelein
Paire de lithographies. Cachets à l'encre à la fleur de lys «Au profit des vendéens».
50 x 30 cm
Encadrées sous verre. Cadres dorés.
A.B.E.