STARCK Philip (né en 1949)
Paire de fauteuils... Lot 172
Résultat :
Estimation :
STARCK Philip (né en 1949)
Paire de fauteuils gondole en bois de placage,
la monture en acier tubulaire laqué noir, la
galette en cuir noir.
Modèle Costes créé en 1982.
(accidents, usures et un manque)
Haut. : 78 cm - Larg. : 46,5 cm - Prof. : 55 cm