MILLET Jean Charles (1892-1944)
Paysage breton
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 66 cm
Note : L'artiste est le petit-fils de Jean-François Millet et architecte, il est connu pour ses nombreux paysages de la Hague.