facebook
Lot n° 26

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MARIN MUNOZ Enrique (né en 1935)
La Espera
Eau forte
Numérotée 34/75 et titrée en bas à gauche, signée et datée 65 en bas à droite
30 x 39 cm
Piéce encadrée