Lot n° 36

André MARFAING (1925-1987)

Estimation :

Composition août 74-38, 1974 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 92 x 73 cm Provenance: - Galerie Ariel, Paris, n°8177. - Ancienne collection A. Javal, Paris.