Marécages, 1956
Aquarelle sur papier contrecollé sur carton.
Signée en bas à gauche.
31.5 x 28 cm
Provenance:
Ancienne collection J. L., Paris.
Commentaire:
Nous remercions de Madame Masson d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.