Lot n° 24

André MASSON (1896-1987)

Estimation :

Marécages, 1956 Aquarelle sur papier contrecollé sur carton. Signée en bas à gauche. 31.5 x 28 cm Provenance: Ancienne collection J. L., Paris. Commentaire: Nous remercions de Madame Masson d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.