Lot n° 17

Felix del Marle (1889-1952)

Estimation :

Composition, 1949 Gouache. Signée et dédicacée à Pierre Descargue en bas à gauche. 27 x 27.5 cm Commentaire: L'oeuvre est référencée dans les archives du Comité Félix del Marle.