Torero, 1960
Huile sur carton.
Non signée.
27 x 35 cm
Bibliographie:
Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome II 1945-1972, Madrid, 2003, numéro 1960 / 24.