Buste de femme au chapeau de paille, 1933
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
46 x 38 cm
Provenance:
- Galerie Simon, Paris.
- Galerie Louise Leiris, Paris, n°11878.
- Galerie Joan Gaspar, Barcelone, n°110.