Lot n° 2

Gaston Louis ROUX (1904-1988)

Estimation :

Femme accoudée, 1924 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 92 x 60 cm Provenance: - Galerie Louise Leiris, Paris, n°92. - Galerie Joan Gaspar, Barcelone.