BAGUE en or blanc sertie d'une émeraude taille... Lot 142
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc sertie d'une émeraude taille émeraude de 3,20 ct épaulée de vingt-cinq diamants taille baguette en chute.
Poids brut: 5,7 g
Tour de doigt: 54