Le Roy Soleil - (années 1990) Présenté dans son coffret grand luxe en carton gainé de papier suédine fuschia siglé d'un soleil en métal doré, flacon surréaliste en cristal incolore de Baccarat de section ovale, panse conique galbée, son imposant bouchon de cristal rehaussé de laque or figurant un Soleil stylisé au visage rêveur, signé et numéroté 97/3000, (PdO) H: 14cm