Lot n° 32

Estimation :

Château de Randan, début du XXe siècle Quatre photographies Tirages argentiques dont une contrecollée sur carton « Vue de la terrasse » et une avec inscription au dos « Dorure des grilles du château de Randan » Formats divers. Petits accidents.