Isabelle d’Orléans (1848-1919), comtesse de Paris... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Isabelle d’Orléans (1848-1919), comtesse de Paris :
Dépôt de procuration, daté du 19 juillet 1905, à Georges Alexandre Tardif,
« […] ingénieur des arts et manufactures, administrateur des domaines de Randan et de Montpensier [...]. A l’effet de régir, gérer et administrer le domaine de Randan et de Montpensier […]. Chez Maître Lanquest. »
In-4 ; 4 pp.