Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Isabelle d’Orléans (1848-1919), comtesse de Paris : Dépôt de procuration, daté du 19 juillet 1905, à Georges Alexandre Tardif, « […] ingénieur des arts et manufactures, administrateur des domaines de Randan et de Montpensier [...]. A l’effet de régir, gérer et administrer le domaine de Randan et de Montpensier […]. Chez Maître Lanquest. » In-4 ; 4 pp.