Lot n° 25

Estimation :

Sautoir en or jaune 18 K, (750 millièmes). Il est composé d'une succession de mailles marines parsemées de perles de culture baroques (usures sur certaines perles). Fermoir mousqueton en jaune 18 K (750 millièmes). Longueur: 11,7 cm environ Poids brut: 62,2 g