Lot n° 10

Estimation :

Bague en vermeil à décors losangique ajouré. Elle est ornée d'une tanzanite ovale en serti clos. L'ensemble est rehaussé par quatre diamants plus important en serti clos. Tour de doigt: 54,5 Poids brut: 7,3 g