Comédies. Paris, Brissot-Thivars, 1830; 6 vol. in-16 demi-maroquin à long grain violine, dos lisses ornés de motifs dorés. Traduction de Al. François Artaud.? Joint, mêmes format et reliures: BOILEAU-DESPRÉAUX Nicolas. Oeuvres. Paris, 1823; 2 vol.? Ens. 8 vol. Jolies reliures.