Lot n° 120

BAGUE OR ET DIAMANT

Estimation :

BAGUE solitaire en or gris 18k (750/°°), ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 1.43 ct. E-SI1 Poids brut: 2,70g TDD: 51.5. Accompagné de son rapport LFG n° BD010731/1 du 16.11.2015