Gorge en bois mouluré et doré frise de rais de... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Gorge en bois mouluré et doré frise de rais de coeur en stuc à la vue, début XIXe siècle, accidents et manque important de rais de coeur 40 x 44 profil 4